Планетарные миксеры предназначены для замешивания и взбивания кондитерских масс.
Планетарные миксеры EWT INOX обеспечивают отличное взбивание и перемешивание кремов (белкового, заварного, масляного и т.д.), суфле, муссов, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста и т.д.
Благодаря большому запасу прочности, используются для интенсивной работы на промышленных предприятиях, пекарнях, в ресторанах, кафе, столовых.
Предназначены для выполнения большого количества работ и незаменимы на профессиональной кухне благодаря своей производительности, надежности и компактности. В стандартную комплектацию входят три насадки: венчик, крюк и лопатка, каждая из которых предназначена для определённого вида работ.
- Объем дежи: 10 л
- 3 скорости вращения насадки: 90/160/300 об/мин.
- В комплекте: венчик, лопатка, крюк
- Материал корпуса: металл, окрашенный в цвет металлик
- Материал дежи и защитной решетки: нержавеющая сталь
- Защита от перегрузки
- Съемная дежа, неподвижная верхняя часть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 шт |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0.37 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 300 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Сталь / нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (кг) | 47 |
- Цена: 21 218 ₴

