Вакуумный упаковщик используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания для увеличения срока хранения.
- Тип установки: настольный
- Тип упаковщика: камерный
- Длина сварочной планки: 260 мм
- Ширина шва запайки: 6 мм
- Производительность насоса: 10 м3/ч
- Цифровая информативная панель управления
- Объемная камера, размеры: 385х280х50 мм
- Прозрачная крышка для контроля процесса
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность насоса | 10 м3/ч |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 370 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 379 мм |
| Вес (кг) | 37.2 |
Информация для заказа
- Цена: 34 302 ₴

