Миксер Blackbolt – суперсила на вашей кухне
Планетарный миксер HENDI Blackbolt оснащен четырьмя насадками для смешивания: крюком для густого теста, венчиком, стальным биттером и пластиковым биттером, благодаря которым можно готовить различные виды тортов, кремов и другой выпечки.
В него запрограммировано 4 готовые программы:
- Торт
- Бисквит
- Взбивание сливок
- Взбивание яиц
Что отличает его от других подобных устройств, так это тихий, долговечный двигатель мощностью 1500 Вт/2 л.с., металлические шестерни и запатентованная система охлаждения, обеспечивающая непрерывную работу устройства в течение 60 минут. и высокая стабильность работы устройства во время работы. Благодаря прочной фурнитуре из высококачественной кислотостойкой нержавеющей стали AISI 304 в ней можно готовить различные блюда.
Панель управления: цифровая с возможностью настройки 11 вариантов скорости
Миксер поставляется с высокой и легкой чашей из нержавеющей стали объемом 7 л.
Материалы: литой алюминий, полиамид/нейлон (ПА), нержавеющая сталь 18/8, силикон
Защита от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество программ работы | 4 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 379 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес (кг) | 15.85 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 28 545 ₴









