Морозильный двухдверный шкаф для профессиональной кухни и объектов торговли
- Температурный режим: -18...-22°С
- Хладагент: R290
- Объем: 1325 л
- Количество полок: 6 решетчатых полок GN 2/1
- Тип охлаждения: динамический
- Управление: электронное
- Внутреннее освещение
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Ножки, регулируемые по высоте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес, кг | 208 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1325 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 89 870 ₴

