Электрическая профессиональная мясорубка с функцией реверса
- Производительность: 150 кг/час
- Скорость 190 об/мин
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка)
- В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и 3 насадки для колбас диаметром 16 мм, 19 мм и 22 мм
- Охлаждение двигателя при помощи вентилятора
- Защита от перегрузок
- Защита от перепада напряжения
- Корпус: сталь, окрашенная в серебряный цвет
- Материал горловины и шнека: нержавеющая сталь
- Устойчивые резиновые ножки-опоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 26 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 090 ₴




