Наполнитель фарша - шприц колбасный горизонтальный с ручным управлением для профессионального использования
- Комплект из 4 насадок из АБС-пластика различных размеров (15, 23, 28 и 38 мм)
- Объем цилиндра: 8 л.
- Диаметр цилиндра: 140 мм
- Длина цилиндра: 440 мм
- Цилиндр из нержавеющей стали.
- Материал корпуса окрашенная сталь
- Металлические шестерни
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Вес | 12.5 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 629 ₴





