Профессиональная посудомоечная машина с фронтальной загрузкой OBY 50D PDT предназначена для мойки посуды и кухонных принадлежностей. Надежная и высокопроизводительная посудомоечная машина отлично подойдет для вашего ресторана столовой и любого другого пункта общественного питания
- Производительность макс.: 560 тарелок/час
- Производительность макс.: 35 корзин/час
- Размер корзины: 500х500 мм
- Корпус из нержавеющей стали, включая моечный и нагревательный бак
- Гигиеничный моечный бак
- 35/27/23/20/18 корзин в час, в зависимости от цикла мойки
- Расход воды 2,8 л на цикл
- Электронная панель управления, проста в использовании
- 5 программ мойки: 102 / 132 / 152 / 172 / 192 секунд за цикл
- Экономит электроэнергию, моющие средства и воду
- Разбрызгиватели из армированного полипропилена
- Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты
- Легкий запуск: одна кнопка для подачи воды и нагревания в баке
- Электротехнические компоненты и кабели соответствуют международным стандартам и требованиям к технике безопасности.
- Корпус полностью изолирован, что гарантирует защиту от разбрызгивания воды IPX5
- Регулирование температуры ополаскивания и мойки с помощью термостата обеспечивает эффективную работу
- Система обратных клапанов
- Температура мойки 55-60°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Температура ополаскивания 80-85°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Емкость моечного/нагревательного бака: 27 л/6 л.
- Соединение на впуске воды: 3/4
- Мощность моечного насоса: 0,66 кВт
- Давление/температура на впуске воды: 2-4Bar/50 °С
- Тепловая мощность (мойка/ополаскивание): 2/5 кВт
- Соединение на выпуске грязной воды: 3/4 (Ø28)
- Макс. шум: 75 дБ
- Класс защиты: IPX5
- Дренажный насос: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная высота стаканов | 300 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 300 мм |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Объем моечной емкости | 27 |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 595 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 5.5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 79 560 ₴

