Холодильная витрина-саладетта
- Нержавеющая сталь
- Вмещает гастроемкости GN1/3 (опция)
- Статическое охлаждение
- Стеклянный колпак для защиты пищевых продуктов
- Регулируемые ножки
Технические данные
| Объем гастроемкостей | 7 |
| Разделители | 6 длинных и 4 коротких |
| Количество разделителей | 10 шт |
| Высокопрочное стекло | Да |
| Температурный диапазон | От 2 до 10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 61 / 56 кг |
| Общий / полезный объем | 59 / 59 л |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| наружная отделка | SS304 |
| внутренняя отделка | SS304 |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип разморозки | Ручная |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 40 л |
| Энергетическая классификация | 0 |
| Потребляемая энергия | 0.18 квт/ч |
| Входная мощность | 112 вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 47 дб(А) |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 1245 x 305 x 155 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 1600 x 395 x 225 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 1680 x 440 x 310 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для суши, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 112 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 56 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 59 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 620 ₴

