Холодильная витрина GN1/3
- Нержавеющая сталь
- Вмещает гастроемкости GN1/3 (опция)
- Статическое охлаждение
- Стеклянный колпак для защиты пищевых продуктов
- Регулируемые ножки
Технические данные
| Климат класс | 4 |
| Диапазон температур, °C | От 2 до 10 |
| Объем брутто, л | 69 |
| Объем нетто, л | 69 |
| Наружные размеры, ширина x глубина x высота (C стекло) | 1800x395x225 (435) |
| Внутренние размеры, ширина x глубина x высота | 1445x305x155 |
| Параметры оборудования в упаковке, ширина x глубина x высота | 1880x440x310 |
| Разделители | 10 шт |
| Внешний корпус | нержавеющая сталь SS304 |
| Внутренняя обшивка | нержавеющая сталь SS304 |
| Ролики/ножки | 4 регулируемые ножки |
| Замок | Нет |
| Напряжение/частота, в/гц | 220-240/50 |
| Входная мощность, вт | 112 |
| Потребление энергии, квт/ч | 0.19 |
| Вес брутто, кг | 74 |
| Вес нетто, кг | 69 |
| Уровень шума, Дб/А | 47 |
| Тип охлаждения | Статик |
| Тип размораживания | Механическое |
| Термостат | Электронный |
| Градусник | Да |
| Хладагент | R600a |
| Подзарядка хладагентом, г | 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 112 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 69 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 69 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 484 ₴

