Двухскоростной тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста
- Объем дежи: 54 л.
- Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм
- 2 скорости вращения спирали: 112/198 об/мин
- Скорость вращения дежи: 17/20 об/мин
- Время одного замешивая: 12-18 мин.
- Загрузка дежи тестом: мин. 2 кг, макс. 38 кг.
- Цепная передача
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности
- Материал дежи, защитной сетки и спирали: нержавеющая сталь
- Корпус: стальной окрашенный в белый цвет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 3000 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина, мм | 840 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 699 ₴




