Профессиональный морозильный шкаф предназначен для демонстрации и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого.
- Объем: 90 л
- Температурный диапазон: -13...-22 °C
- Количество полок: 3 с ПВХ покрытием
- Управление: электронное
- Система охлаждения с принудительной вентиляцией
- Освещение: LED
- Функция подогрева двери
- Размораживание: автоматическое
- Хладагент: R290
- Материал корпуса внешний: сталь, окрашенная в серебристый цвет
- Материал корпуса внутренний: пластик белого цвета
- Замок: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 712 мм |
| Вес | 41 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 90 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴




