Профессиональную кофемолку MDXS отличает бесшумная работа, как одну из своих инновационных функций, наряду с эргономичным дизайном и другими передовыми технологиями, направленными на качество и точность измельченной дозы.
Разработки Nuova Simonelli позволили создать систему «Silent-block» на корпусе кофемолки, которая снижает уровень шума. Технология «Silent-block» устраняет вибрации, и таким образом, сочетает в себе удовольствие от чашки хорошего эспрессо с комфортом в тихой обстановке.
Система воронок, спроектированная и созданная так, чтобы кофейный порошок мог плавно вытекать из размольной камеры, уменьшая остатки и гарантируя постоянное качество с течением времени.
Новая система вентиляции обеспечивает высококачественный помол и постоянную температуру, сохраняя аромат кофе.
Еще одна особенность, которой Nuova Simonelli уделила внимание при разработке модели MDXS, заключалась в том, чтобы упростить и ускорить любое техническое вмешательство. Что означает максимальную надежность и низкие затраты на обслуживание.
Сфера применения: кафе и небольшие специализированные кофейни, рестораны и гостиницы.
- Прямой помол
- Производительность: 2 г/сек
- Бункер для зерна, кг: 1,2
- Плоские жернова: Ø65 мм
- Электронная панель управления
- Многофункциональный ЖК-дисплей
- Прозрачный резервуар для кофе
- Фильтродержатель
- Жернова выполнены из нержавеющей стали, корпус - из литого алюминия с эпоксидным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
- Цена: 33 111 ₴





