Традиционная профессиональная автоматическая кофемашина Nuova Simonelli Appia Life 2Gr V с термокомпенсированными группами используется на предприятиях общественного питания и в офисах для приготовления кофе эспрессо и капучино. Модель оснащена 2 паровыми кранами с системой PUSH&PULL, краном для подачи горячей воды и экономайзером горячей воды.
Экономайзер обеспечивает бесперебойный нагрев воды даже при высокой нагрузке. Благодаря предварительному подогреву воды скорость работы возрастает, а расход электроэнергии при этом уменьшается.
Паровые краны выполнены из нержавеющей стали, основание и боковые панели - из пластика ABS, задняя панель со вставкой - из стали, рабочая поверхность - из нержавеющей стали, бойлер - из меди с термоизоляционным покрытием, кнопки - из резины с увеличенным уровнем прочности.
- Разновидность кофемашины: автоматическая
- Количество групп (рожковые кофемашины): 2
- Объем бойлера: 11 л.
- Тип кофе: молотый
- Капучинатор: да
- Помпа для подачи воды: да
- Подключение к водопроводу: да
- Материал корпуса: металл, ABS пластик
- Автоматическое дозирование кофе, кипятка и пара
- Система предварительного заваривания SIS гарантирует идеальную экстракцию при неправильной трамбовке кофе
- Бойлер с предохранительным клапаном, реле давления и антивакуумным клапаном
- Система автоматического заполнения бойлера
- Гидравлическая система: встроенная волюметрическая помпа, манометр давления и индикатор уровня воды
- Зеркальце автоматического вида позволяет видеть экстракцию, состояние сеточки и прокладки группы
- Теплоизоляция бойлера Drytex Thermal способствует пониженному энергопотреблению
- Высокая ежедневная производительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 784 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 191 717 ₴




