Предназначена для использования в пекарнях, ресторанах, гостиницах и других предприятиях общественного питания.
- Прочная, простая в установке конструкция из нержавеющей стали AISI 201, которую легко содержать в чистоте.
- Система профилированных направляющих позволяет одновременно транспортировать 15 лотков размерами 600х400 мм.
- Защита от выскальзывания листов на концах направляющих
- Расстояние между направляющими 80 мм для оптимальной загрузки тележки.
- 4 маневренных резиновых колеса Ø 100 мм (в том числе 2 с тормозами) поглощают вибрации и обеспечивают легкое и безопасное маневрирование .
- Допустимая максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Для гастроемкостей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 15 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴


