- Вместимость: 7 гастроемкостей GN 1/1 (530x325 мм)
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Размер рабочей поверхности: 530x325 мм
- Высота от пола до первого уровня направляющих: 300 мм.
- Двусторонняя защита от выпадения контейнеров.
- 4 поворотных колеса, 2 с тормозами.
- Допустимая нагрузка при равномерном распределении веса: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Для гастроемкостей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 7 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 925 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 770 ₴



