Профессиональный миксер для приготовления молочных и фруктовых коктейлей
- Объем стакана: 0,95л.
- Управление: электронное при помощи кнопки
- 2 скорости: 16500, 21000 об/мин
- Материал корпуса: лакированная сталь
- Материал стакана: нержавеющая сталь
- Устойчивые нескользящие ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 2 шт |
| Максимальная скорость вращения | 21000 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 6.22 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Объем 1 емкости | 950 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 14 117 ₴




