Полуавтоматический камерный вакуумный упаковщик для коммерческого применения.
- Тип установки: настольный
- Тип упаковщика: камерный
- Длина сварочной планки: 390 мм
- Размер камеры: 440х420х70 мм
- Производительность насоса: 20 м3/ч
- Электронная информативная панель управления
- Прозрачная крышка для контроля процесса
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина, мм | 490 мм |
| Ширина, мм | 540 мм |
| Высота, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 62.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 210 ₴









