Настольная холодильная кондитерская витрина GoodFood RTW100L3 Premium современного элегантного дизайна в черном цвете.
- Объем камеры: 100 л.
- Температурный режим: 0...+12 ℃
- Корпус из ударопрочного ABS-пластика черного цвета
- Фронтальное гнутое стекло из двойного стеклопакета
- Система удаления конденсата
- 2 хромированные полки регулируемые по высоте
- Хладагент: R600a
- Цифровая панель управления
- Оттайка: автоматическая
- Охлаждение: динамическое
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Холодопроизводительность | 195 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 830 ₴





