Стол-саладетта
- Нержавеющая сталь
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
- Автооттайка
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
| Количество и тип дверей | 2 pаспашные глухие двери |
| Количество и тип полок | 2 pешетчатые белые полки |
| Размеры полок | GN1/1 |
| Энергетическая классификация | C |
| Температурный диапазон | От 2 до 10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 80 / 70 кг |
| Общий / полезный объем | 260 / 230 л |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| наружная отделка | SS304 |
| внутренняя отделка | SS304 |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 68 л |
| Уровень шума | 42 дб(А) |
| Входная мощность | 155 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 3.12 кВт/24 ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 830 x 515 x 500 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 900 x 700 x 877 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 980 x 770 x 1040 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 877 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 756 ₴


