Морозильный шкаф GN2/1
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Вентилируемое охлаждение
- Замок
- Самозакрывающиеся двери
- Регулируемые полки GN2/1
- Прочные колеса
Технические характеристики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для мяса, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес (кг) | 224 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1410 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 177 580 ₴




