- Производительность: 85 кг/ч
- Диаметр решетки: 6 мм
- Материал корпуса из алюминия с анодным окислением.
- Вентилируемый двигатель
- Редукционное устройство с зубчатой передачей с узлом в масляной ванне.
- Отшлифованная косозубая передача с высокотемпературной обработкой.
- Горловина и винт мясорубки из пищевого блестящего алюминиевого сплава.
- Насадка и нож из нержавеющей стали.
- Удобный ящик для насадок и ножей.
- Реверсная кнопка для изменения направления вращения винта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 85 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Высота | 452 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 135 ₴


