СОКОВЫЖИМАЛКА ДЛЯ ЦИТРУСОВЫХ
- Выполнена из нержавеющих материалов
- Чаша для сока из нержавеющей стали
- В комплекте 3 наконечника для выжимания сока из малых и крупных цитрусовых плодов
- Ситечко из ABS-пластмассы
- Внутренний диаметр отверстия: 80 мм
- Скорость 1500 об/мин
- Ручное управление посредством кнопки ON/OFF
- В комплекте крышка от брызг
- Внимание! Все элементы, кроме корпуса, можно мыть в посудомоечных машинах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 12 563 ₴







