Плита индукционная PROFI LINE 3500 М благодаря индукционной технологии обеспечивает быстрое и точное приготовление пищи, экономя при этом энергию. Она проста в использовании, хранении и чистке.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Плавная регулировка мощности
- Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм
- Исключительно для индукционных кастрюль и сковородок, которые не использовались на других типах плит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 758 ₴





