ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ВЗБИВАЛЬНАЯ МАШИНА
- Объем дежи: 30 литров
- 3 скорости: 125/204/483 об/мин.
- Количество насадок: 3 (венчик, крюк, лопатка)
- Материал дежи: нержавеющая сталь
- Корпус: металл, окрашенный в белый цвет
- Установлена защита от перегрева двигателя
- Переключение скорости только при полной остановке двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1.5 |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Тип миксера | Планетарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 483 |
| Материал корпуса | сталь / нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес (кг) | 73 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Сфера использования | HoReCa, Кондитерское мини-производство, Кулинария, Fast-food |
Информация для заказа
- Цена: 28 070 ₴




