
Электрический аппарат для приготовления американских пончиков-донатсов
- Одновременное приготовление: 6 пончиков
- Размеры пончика: 77х27мм, отверстие 23 мм.
- Производительность, не менее: 70 шт/ч.
- Равномерное пропекание изделия обеспечивает наличие верхних и нижних ТЭНов
- Терморегулятор: 50-300 °С
- Таймер: 0 ― 5 мин.
- Антипригарная рабочая поверхность
- Размер рабочей поверхности: 270х185 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Устойчивые резиновые ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



