*New: новая версия (рестайлинг) Green-Tech Design со съемными панелями
Ледогенератор Brema CB640AHC NEW профессиональная модель для производства кубикового льда.
Кубиковый лед используется в барах и ресторанах для приготовления коктейлей и других напитков.
- Льдогенератор оснащен встроенным накопителем для льда объемом 40 кг.
- Производительность: до 72 кг/сутки
- Охлаждение: воздушное
- Вес кубика льда: 18 г.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Хладагент: R290 (обладает нулевым потенциалом озоноразрушения и низким потенциалом глобального потепления)
- Система слежения за состоянием форсунок «sprayers system». Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 72 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 590 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 112 840 ₴


