Ледогенератор Brema CB316AHC B-QUBE - профессиональная модель для производства кубикового льда типа B-QUBE. Форма льда B-QUBE имеет привлекательный дизайн, увеличенные размеры, цельную (не полую) структуру с высокой охлаждающей мощностью, кристаллической прозрачностью и прочностью.
Кубиковый лед используется в барах и ресторанах для приготовления коктейлей и других напитков.
- Льдогенератор оснащен встроенным накопителем для льда объемом 16 кг.
- Производительность: до 38 кг/сутки
- Охлаждение: воздушное
- Вес кубика льда: 23 г.
- Размер кубика льда: H 31.5 x L 32.5 мм
- Корпус из нержавеющей стали.
- Хладагент: R290 (обладает нулевым потенциалом озоноразрушения и низким потенциалом глобального потепления)
- Система слежения за состоянием форсунок «sprayers system». Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 68 111 ₴




