Морозильный шкаф со стеклом
- Автооттайка
- Самозакрывающаяся стеклянная дверь с подогревом
- Светодиодное табло
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Динамическое охлаждение
| Размеры и содержимое | |
|---|---|
| Температурный диапазон | От -24 до -12 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 263 / 258 кг |
| Общий / полезный объем | 1149 / 930 л |
| Общая площадь экспозиции | 1.3 м2 |
| Конструкция и материал | |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки |
| Ролики | 4 колеса |
| наружная отделка | Белый RAL9016 |
| внутренняя отделка | Крашеная сталь |
| внутренняя подсветка | LED |
| Замок | Да |
| Количество и тип дверей | 2 cамозакрывающиеся стеклянные двери с подогревом |
| Перенавешиваемая дверь | Нет |
| Количество и тип полок | 10 pегулируемые |
| Размеры полок | 615 x 445 мм |
| Цвет полок | Белый |
| Тип верхней панели | D-образный |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R290 |
| Количество хладагента | 150 г |
| Термометр | Да |
| Питание и потребление | |
| Потребляемая энергия | 23.52 кВт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 8586 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 53 дб(А) |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (ШxГxВ) | 1250 x 570 x 1331 мм |
| Габаритный размер (ШxГxВ) | 1370 x 720 x 2020 мм |
| Размер в упаковке (ШxГxВ) | 1420 x 770 x 2180 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес (кг) | 258 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1149 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание, Термометр, Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 180 960 ₴





