Холодильный шкаф для напитков в бутылках, левая навесная дверца.
Чтобы избавить вас от необходимости перенавешивать дверцу, мы представляем эту модель с левой навесной дверцей. В остальном она идентична версии с правой навесной дверцей. Этот полностью черный холодильник для напитков в бутылках превосходно подходит для создания элегантных витрин с вином, пивом или безалкогольными напитками. Используйте его в качестве вертикальной стойки большего размера в барах и ресторанах или выделяйте напитки в розничных магазинах. Черная внутренняя часть в сочетании со стеклянной дверцей со светодиодной подсветкой на внутренней стороне дверной коробки гарантирует, что ваши товары всегда будут представлены стильно. Чтобы полностью раскрыть его маркетинговый потенциал, вы можете украсить холодильник для напитков фирменным оформлением.
- Левая откидная стеклянная дверь
- Черный снаружи и внутри
- Элегантный дизайн
- Отличная презентация продуктов
- Дополнительное полочное пространство
- Светодиодная подсветка в дверной раме
- Регулируемые полки
- Вентилируемое охлаждение
Технические данные
-
Банки 330 мл 455 шт Банки 500 мл 301 шт Бутылки 330 мл 217 шт Бутылки 500 мл ПЭТ 217 шт Количество и тип дверей 1 pаспашная стеклянная дверь Перенавешиваемая дверь Да Количество и тип полок 5 pешетчатые черные полки Максимальная нагрузка на полки 196 кг/м2 Размеры полок 490 x 360 мм Высокопрочное стекло Да Температурный диапазон От 2 до 10 °C Климатический класс 4 Вес брутто / нетто 80 / 75 кг Общий / полезный объем 358 / 219 л Ножки / опоры 2 регулируемые ножки Ролики 2 ролика Наружная отделка Черный Внутренняя отделка Черный внутренняя подсветка LED внутри дверной рамы Замок Да Тип контроллера Механический Тип охлаждения Динамический Тип разморозки Автоматический Хладагент R600a Количество хладагента 70 г Уровень шума 45 дб(А) Входная мощность 295 Вт Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz Потребляемая энергия 2.2 квт/24ч Термометр Да Внутренний размер (Ш x Г x В) 470 x 440 x 1555 мм Габаритный размер (Ш x Г x В) 595 x 640 x 1840 мм Размер в упаковке (Ш x Г x В) 680 x 710 x 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 295 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 75 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 358 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Замок | да |
- Цена: 49 556 ₴




