Стол-саладетта
Столы для приготовления салатов G-line предлагают оптимальное соотношением цены и качества и идеально подходят для загруженной кухни. Шкафы по размеру поддонов 1/1, а также регулируемые полки для обеспечения бесперебойной работы. Система охлаждения расположена под столом, а не сбоку, благодаря чему оборудование занимает меньше места, что делает его идеальным даже для небольших кухонь.
- Отличное соотношение цены и качества
- Полипропиленовая разделочная доска
- Подходит для гастроемкостей GN (опция)
- Автооттайка
- Регулируемые полки GN1/1
- Регулируемые ножки
- Шкаф из нержавеющей стали
- Вентилируемое охлаждение
Технические характеристики
| Размеры и содержимое | |
|---|---|
| Температурный диапазон | От +2 до +10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 77 / 67 кг |
| Общий / полезный объем | 260 / 225 л |
| Конструкция и материал | |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| наружная отделка | SS201 |
| внутренняя отделка | SS201 |
| Количество и тип дверей | 2 pаспашные глухие двери |
| Количество и тип полок | 2 pешетчатые белые полки |
| Размеры полок | GN1/1 |
| Цвет полок | Белый |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 68 г |
| Термометр | Да |
| Питание и потребление | |
| Потребляемая энергия | 2.4 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 876 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 155 вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 42 дб(А) |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (ШxГxВ) | 830 x 515 x 526 мм |
| Габаритный размер (ШxГxВ) | 900 x 700 x 877 мм |
| Размер в упаковке (ШxГxВ) | 980 x 770 x 1040 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 877 мм |
| Вес | 67 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 49 400 ₴




