Двухзональный холодильник для оптимального хранения и подачи красного и белого вина
- Объем: 270 л
- Вместимость: 96 бут.
- Дверь с двойным закаленным стеклом
- Выдвижные деревянные полки
- Цифровая сенсорная панель управления
- Регулировка температуры в градусах °C или °F
- 2 температурные зоны: 5-12 / 12-18 °C
- Дисплей и светодиодное внутреннее освещение
- Автооттайка
- Активный угольный фильтр
- Внутренняя вентиляция
- Уровень шума: 40 дБ
- Тонированная дверь препятствует проникновению УФ излучения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Вес | 76.4 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 77 740 ₴



