Складской холодильный шкаф для вина с глухой дверью
Холодильный шкаф для напитков в бутылках CPP1380E идеально подходит для хранения вина, например на кухнях ресторанов и кафе, где требуется легкий доступ, но не обязательно выставлять вино напоказ. Черный холодильный шкаф для напитков в бутылках имеет шесть регулируемых деревянных полок для вина, что позволяет выбирать удобные варианты хранения.
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Одна температурная зона
- Регулируемые полки
- Черный снаружи и внутри
- Регулируемые ножки
- Замок
| Размеры и содержимое | |
|---|---|
| Температурный диапазон | От +1 до +18 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 79 / 72 кг |
| Общий / полезный объем | 372 / 350 л |
| Винные бутылки 750 мл | 118 шт |
| Конструкция и материал | |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки |
| Ролики | 2 ролика |
| наружная отделка | Черный |
| внутренняя отделка | Черный АБС |
| внутренняя подсветка | Нет |
| Замок | Да |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная глухая дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 6 деревянные винные полки |
| Размеры полок | 490 x 360 мм |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 70 г |
| Термометр | Да |
| Питание и потребление | |
| Потребляемая энергия | 1.79 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 655 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 180 вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 42 дб(А) |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (ШxГxВ) | 470 x 440 x 1555 мм |
| Габаритный размер (ШxГxВ) | 595 x 640 x 1840 мм |
| Размер в упаковке (ШxГxВ) | 680 x 710 x 1940 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 372 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 51 064 ₴




