Термостат (водяная печь) Sirman SoftCooker XP SR GN 1/1 представляет собой ванну со встроенной панелью управления для регулировки температуры и времени нагрева. Инновационная технология приготовления при низких температурах Sous-vide.
Подробнее о Sous-vide читайте: http://mawiko.com.ua/a175144-sous-vide-tehnologiya.html
Способ приготовления блюд при низких температурах используется для приготовления ингредиентов, запечатанных в вакуумной пластиковой упаковке и медленно приготавливаемых при низких температурах.
Преимущества термостата Softcooker:
- 25 сохраняемых программ
- Блюда, приготовленные на ней, обладают натуральным вкусом и безупречным внешним видом
- Установка позволяет сохранять массу продукта при приготовлении
- Установка позволяет минимизировать затраты
- Инновационная система поддержания температуры с высокой точностью +/- 0,2 °C
- Температурный режим: от 24 до 99,9 °C
- Статический подогрев воды
- Корпус выполнен из специальной нержавеющей стали IP X3
- Термостойкая крышка
- Объем GN 1/1 (200мм) - 22 литра
- Практичные ручки для удобной переноски
- Мощные нагревательные элементы с противоударным покрытием, контактирующие со дном бака
- Электронная система контроля температуры с отображением рабочей температуры
- Кран для слива воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 99.9 град. |
| Минимальная рабочая температура | 24 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 642 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 309 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 197 ₴


