Гранитор CAB Blaze ― это мини-машина для производства замороженных сорбетов из сока, сливок и йогурта.
- Запатентованная система вертикального перемешивания наилучшим образом обеспечивает равномерное распределение продукта в контейнере без образования пены, делая продукт более плотным
- Низкое энергопотребление
- Электромеханическое управление
- Регулировка плотности продукта при помощи удобной ручки
- Герметичность колбы и крепления предотвращает любую возможность инфильтрации продукта к внутренней части машины
- Уменьшенные размеры (относительно других моделей граниторов CAB) специально для небольших заведений
- Объем емкости: 2 литра
- Прост и надежен в управлении и гигиенической очистке
- Инновационный дизайн делает эту модель гранитора самой "тихой" среди аналогов
- Современный, функциональный и просто привлекательный объект декора
- Хладагент: R134a

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAB |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 14 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 42 992 ₴




