
Посудомоечная машина профессиональная Krupps C327DGT Advance фронтального типа со сливным насосом
92 508 ₴
72 156 ₴
- В наличии
- Код: 2319640677
- +380 (66) 367-37-73
Надежность и простота использования: это ключевые слова серии CUBE. Панель ADVANCE — это настоящая сила серии CUBE благодаря 4 циклам мойки. На панели управления вам будут доступны к просмотру температура ванны и бойлера, сообщения системы самодиагностики, предупреждение о плановом техобслуживании и кнопка Smart Start, которая меняет цвет, чтобы всегда уведомлять вас о состоянии посудомоечной машины. Простая и чрезвычайно эффективная электронная силовая плата предлагает возможность настройки и контроля времени ополаскивания и слива, температуры мойки и ополаскивания и соответствующих термостопов, ведь данные параметры имеют решающее значение для обеспечения превосходных результатов мойки.
Посудомоечная машина профессиональная Krupps C327 является наиболее подходящим выбором для мытья чашек, блюдец и стаканов в очень ограниченном пространстве за единичный стандартный цикл 120 секунд.
Двойной дозатор моющего средства и электрический ополаскиватель в серийной комплектации обеспечивает максимальную чистоту на каждом цикле мытья с большой экономией, тогда как печатные моющие и полоскающие рычаги гарантируют надёжную работу и долгий срок службы. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали AISI 304 и разработан так, что все компоненты расположены в передней части машинки, чтобы обеспечить простое техобслуживание со стороны технического специалиста. Прочные и надежные посудомоечные машины, призванные сделать ваш день удобнее.
- Максимальная высота стакана: 240 мм
- Производительность: 30 кассет/час
- Размер кассеты: 350x350 мм
- Длительность цикла: 2 мин
- Расход воды за цикл: 2 литра
- Дозатор моющего и ополаскивающего средства: есть
- Панель управления: электронная ADVANCE
- В комплекте: 1 корзина для тарелок, 2 корзины для стаканов, 1 держатель для столовых приборов
- Рекомендуемый подвод воды: +55°C
- Жесткость воды: 7÷10 °f
- Моющие рукава: нержавеющая сталь Ø18 мм
- Емкость ванны: 13 л.
- Емкость бойлера: 3.2 л.
- Встроенный сливной насос DP45K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2790 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Дозатор моющего средства |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 240 мм |
| Размер кассеты | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 72 156 ₴
