
Посудомоечная профессиональная машина Krupps C537DGT Advance со сливным насосом фронтального типа
132 548 ₴
103 387 ₴
- В наличии
- Код: 2319662474
- +380 (66) 367-37-73
Надёжность и простота в использовании — это два ключевых фактора линии CUBE. Панель управления ADVANCE является настоящей находкой для линии CUBE благодаря 4 циклам мойки и автоматическому циклу выгрузки (с установленным сливным насосом). На панели управления вы можете легко просматривать температуру ванны и котла, сообщения системы самодиагностики, предупреждение о плановом техобслуживании, здесь также находится интеллектуальная кнопка «Пуск», которая меняет цвет, отображая таким образом состояние посудомоечной машины.
С посудомоечной машиной C537 можно мыть как стаканы разной формы и размеров, так и 18 тарелок за единичный цикл 120 секунд благодаря корзинам, поставляемым в комплекте, с максимальной производительностью 30 корзин/час (540 тарелок/час); также можно вставить гастроемкость GN 1/1 при помощи специальной корзины.
Двойной дозатор моющего средства и электрический ополаскиватель в серийной комплектации обеспечивает максимальную чистоту на каждом цикле мытья с большой экономией, тогда как печатные моющие и полоскающие рычаги гарантируют надёжную работу и долгий срок службы. Корпус полностью выполнен из стали AISI 304 и разработан со всеми компонентами в передней части, чтобы обеспечить простое техобслуживание со стороны технического специалиста. Прочные и надежные посудомоечные машины, призванные сделать ваш день удобнее.
- Максимальная высота стакана: 365 мм
- Максимальный диаметр тарелки: 395 мм
- Противень: GN1/1 (530х325 мм), требуется специальная корзина
- Производительность: 30 кассет/час
- Размер кассеты: 500x500x150 мм
- Длительность цикла: 2 мин
- Расход воды за цикл: 2 литра
- Дозатор моющего и ополаскивающего средства: есть
- Панель управления: электронная ADVANCE
- В комплекте: 1 корзина для тарелок, 1 корзина для стаканов, 2 держателя для столовых приборов
- Рекомендуемый подвод воды: +55°C
- Жесткость воды: 7÷10 °f
- Моющие рукава: нержавеющая сталь Ø18 мм
- Емкость ванны: 24 л.
- Емкость бойлера: 7.3 л.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3,12 кВт
- Встроенный сливной насос DP45K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3120 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Максимальный диаметр тарелок | 395 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 103 387 ₴
