Стол с морозильным шкафом COOLEQ SS45BT предназначен для хранения продуктов в замороженном виде и приготовления блюд на столешнице из нержавеющей стали на профессиональной кухне.
- Объем: 257 л
- Температурный режим: -18/-20 °С
- Хладагент: R290
- Столешница из нержавеющей стали
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 2 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под GN1/1)
- Нижнее расположение компрессора
- Охлаждение: статическое
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 257 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 53 499 ₴

