Холодильная витрина GoodFood RTW145L предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения напитков, салатов, десертов и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
- Объем камеры: 145 л.
- Температурный режим: 0...+12 ℃
- Материал корпуса: пластик
- Фронтальное полукруглое стекло из двухкамерного стеклопакета
- Раздвижные двери со стороны продавца
- 3 хромированные полки регулируемые по высоте
- Хладагент: R290
- Цифровая панель управления
- Охлаждение: динамическое
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 145 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 514 ₴




