Витрина холодильная GoodFood RTW195L5 - универсальная настольная модель предназначена для демонстрации и охлаждения кондитерских изделий, десертов, гастрономических блюд, напитков.
- Объем: 215 л.
- Температурный режим: 0...+12 ℃.
- Хладагент: R290.
- Количество полок: 3 шт.
- Покрытие полок: хромированные
- Раздвижные двери-купе
- Цифровой термостат
- Автооттайка
- Освещение: верхняя LED подсветка
- Корпус: пластик черного цвета, нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 79.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 215 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 237 ₴



