Электрическая пароконвекционная печь UNOX XFT183 Elena серии LINEMISS™ предназначена для разнообразной выпечки в сегменте HoReCa. Также используется для жарки и запекания блюд, быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Инновационные технологии, применяемые в производстве конвекционных печей печей Unox, обеспечивают создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
- Управление: электромеханическое (Manual с ручной регулировкой температуры, времени приготовления и степени увлажнения)
- Пароувлажнение: есть (подключение к водопроводу)
- Подключение к канализации: набор приобретается отдельно
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами, гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мойки
- Вместимость: 3 противня 600х400 мм (в комплект поставки не входят)
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Таймер: 120 мин.
- Внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
- Температура:
Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
DRY.Plus – удаление чрезмерной влаги для создания хрустящей корочки и придания румянцу готовым блюдам.
Быстрое удаление влаги из рабочей камеры
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
Охлаждение наружных поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
STEAM.Plus – обеспечение идеального уровня влаги в печи
Ручная подача влаги в рабочую камеру
AIR.Plus – оптимальное распределение воздуха внутри печи
Вентилятор с возможностью реверсивного вращения
Режим "INF" – непрерывная работа печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Таймер, Подсветка |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 774 мм |
| Общая высота | 429 мм |
| Вес | 40 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 62 626 ₴

