Тестомес спиральный двухскоростной GGF IM 22 2V предназначен для замеса дрожжевого и крутого теста различной влажности от 39 до 50%.
- Фиксированная дежа
- Неподъемный месильный орган
- Объем дежи: 22 л.
- Выход теста за 1 замес: 18 кг.
- Производительность: до 70 кг/ч
- Размер дежи: Ø350 х h200 мм
- Количество скоростей: 2
- Таймер
- Корпус изготовлен из стали, окрашенной в белый цвет
- Материал дежи месильного органа и защитной решетки: нержавеющая пищевая сталь
- Вес: 65 кг
- Мощность: 0.75/1.1 кВт
- Напряжение: 380 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Количество скоростей работы | 2 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производительность | 70.0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес (кг) | 65 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 62 228 ₴

