Идеально подходит для приготовления свежих макарон
- Максимальная ширина теста 170 мм
- Предохранительный выключатель в крышке
- Ручка регулировки толщины теста, 7 ступеней: 0,2-2,5 мм.
- 3 ролика/лезвия: для раскатывания теста и макарон: 6,25 мм и 2 мм.
- Ролики и нож из нержавеющей стали 430.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Электрический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина пласта | 170 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес (кг) | 7.49 |
| Основные | |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 14 767 ₴







