Профессиональная высокопроизводительная соковыжималка для HoReCa - идеальный выбор для баров и кафетериев с высокой ежедневной потребностью в свежеотжатом соке.
- Подходит для всех видов цитрусовых
- Конструкция из нержавеющей стали и алюминиевая подставка
- Рычажная система обеспечивает простоту эксплуатации и максимальную гигиену
- Съемная чаша и конус из нержавеющей стали
- Скорость: 900 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 628 ₴



