Гриль роликовый Reednee HDRG-E7-2 предназначен для равномерного обжаривания сосисок и колбасок между непрерывно вращающимися роликами.
- Количество роликов: 7
- Длина роликов: 450 мм
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Корпус: нержавеющая сталь
- Количество зон нагрева: 2
- Температурный режим: +50...+250℃
- Световой индикатор включения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 729 ₴



