Профессиональные слайсеры AIRHOT применятся объектах торговли и общественного питания для точной и равномерной нарезки продуктов питания. Устойчивая и безопасная конструкция слайсера обеспечивает комфортную и эффективную работу
- Диаметр ножа: 195 мм
- Толщина нарезки: 0.2-12 мм
- Материал корпуса: окрашенный алюминий
- Материал каретки: нержавеющая сталь.
- Заточное устройство в комплекте
- Точильные камни диаметром 42мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Высота | 314 мм |
| Вес (кг) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 12 272 ₴

