Профессиональные слайсеры AIRHOT применятся объектах торговли и общественного питания для точной и равномерной нарезки продуктов питания. Устойчивая и безопасная конструкция слайсера обеспечивает комфортную и эффективную работу
- Диаметр ножа: 300 мм
- Толщина нарезки: 0.2-15 мм
- Материал корпуса: окрашенный алюминий
- Материал каретки: нержавеющая сталь.
- Заточное устройство в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Затачивающее устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес (кг) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 20 458 ₴

