Наполнитель для кастрюль с креплением на раковину - практичное и эффективное решение на промышленных кухнях. Специально разработанный для больших котлов и кастрюль, этот кран позволяет быстро и легко наполнять водой, а также экономит место на кухне. Изготовленный из нержавеющей стали, наполнитель для кастрюль с креплением на раковину, рассчитан на интенсивное использование и, благодаря соответствию гигиеническим стандартам, снижает нагрузку на кухонный персонал. Его простая в установке конструкция также обеспечивает значительное удобство с точки зрения обслуживания и очистки, сводя к минимуму потери времени и труда на промышленных кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес (кг) | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴


