Спрей-моющее средство для ручной чистки всех типов духовок. Обезжиривает и удаляет все виды загрязнений. Идеально для печи без встроенного автоматического контура промывки.
Объем флакона: 750 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Основное назначение средства | Для оборудования |
| Объем | 0.75 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес (кг) | 0.9 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

