ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ЛАМПА ДЛЯ ПОДОГРЕВА БЛЮД С РЕГУЛИРУЕМОЙ ВЫСОТОЙ
- Материал абажура: алюминий
- Цвет абажура: черный
- Размеры абажура: ø175x(H)250 мм
- Благодаря регулируемому кабелю тепловая лампа очень гибкая, длина кабеля регулируется от 70 до 150 см
- Количество подаваемого тепла можно регулировать, изменив длину кабеля
- Выключатель расположен сверху лампы
- Лампочка является взрывозащищенной, что делает ее пригодной для сохранения блюд теплыми
- Подогрев осуществляется при помощи лампы мощностью 250 Вт
Характеристика света:
- Световой поток: 500 люмен
- Угол падения света: 200°
- Цветовая температура: 2700 K
- Цвет: тёплый белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тепловой мост |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 893 ₴



