Морозильный шкаф для профессиональной кухни.
- Объем: 1476 л
- Количество дверей: 2
- Количество полок: 6
- Размер полки: 534х648 мм
- Верхнее расположение компрессора
- Хладагент: 290
- Температурный режим: -18...-22 °С
- Встроенный замок
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Ножки регулируются по высоте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес (кг) | 202 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1476 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 85 135 ₴

